Verwaltung

Verwaltung

Ulrike Bertsche

Verwaltungsleiterin
Staatl. Schulamt Donaueschingen
Irmastraße 7-9
Zimmer OG 116    
0771-89670-40
ulrike.bertsche@ssa-ds.kv.bwl.de


Evelyn Ehrmann

Stellvertretende Verwaltungsleiterin (In Elternzeit)
Staatl. Schulamt Donaueschingen
Irmastraße 7-9
Zimmer OG 117
0771-89670-13

evelyn.ehrmann@ssa-ds.kv.bwl.de


Eva Gaßner

Verwaltungsangestellte

Staatl. Schulamt Donaueschingen
0771-89670-44
eva.gassner@ssa-ds.kv.bwl.de


Anja Haselberger

Staatl. Schulamt Donaueschingen
Irmastraße 7-9
Zimmer OG 106
0771-89670-41

anja.haselberger@ssa-ds.kv.bwl.de                         


Michèle Kammerer

Verwaltungsangestellte

Staatl. Schulamt Donaueschingen
0771-89670-42
michele.kammerer@ssa-ds.kv.bwl.de


Christine Neumeister

Verwaltungsangestellte

Staatl. Schulamt Donaueschingen
0771-89670-43
christine.neumeister@ssa-ds.kv.bwl.de


Ursula Schaumann

Staatl. Schulamt Donaueschingen
Irmastraße 7-9
Zimmer OG 114
0771-89670-45
ursula.schaumann@ssa-ds.kv.bwl.de


Barbara Vosseler

Verwaltungsangestellte

Staatl. Schulamt Donaueschingen
0771-89670-0
barbara.vosseler@ssa-ds.kv.bwl.de

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.