Navigation überspringen

Ansprechpersonen Schulpsychologie

Claudia Steinhoff
Fachbereichsleitung
0771-89670-30
claudia.steinhoff@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Charlotte Lindel
Psychologin, M.Sc.
0771-89670-30
charlotte.lindel@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Hans-Peter Paulus
Beratungslehrer
0771-89670-30
hans-peter.paulus@zsl-rs-fr.kv.bwl.de


Michaela Pucher
Dipl.-Psychologin
0771-89670-30
michaela.pucher@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Irini Johann
Psychologin, M.Sc.
0771-89670-30
irini.johann@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Sebastian Sommer
Dipl.-Psychologe
0771-89670-30
sebastian.sommer@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Christoph Brawanski
Psychologe, M.Sc.
0771-89670-30
christoph.brawanski@zsl-rs-fr.kv.bwl.de




Waldemar Bergmann
Dipl.-Psychologe
0771-89670-30
waldemar.bergmann@zsl-rs-fr.kv.bwl.de



 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.